Trainer und Betreuer

in alphabetischer Reihenfolge

Bajric, Ibro

Betreuer der 1. Herren

 

Dorn, Dennis

Betreuer der 1. Herren

Ebbers, Sebastian

Handy: 0176-44500345
sebastianebbers@aol.com

Trainer der 1. Herren

 

Eimecke, Markus

Tel.: (05332) 9470094
Handy: 0173-7122007
markus.eimecke@gmail.com

Trainer der F2-Jugend

 

Flammann, Tobin

Trainer der A-Jugend

 

Fricke, Uwe

Tel.: (05332) 94851
Handy: 0176-43436117
u_fricke@freenet.de

Trainer der D-Jugend

Goldbach, Klaus

Handy: 0160-92076388

Trainer der 2. Herren

 

Greße, Philip

Betreuer der 1. Herren

 

Hoffmeister, Dirk

Am Meescheberg 7b
38170 Vahlberg / Klein Vahlberg
Tel.: (05332) 937730
Handy: 0170-8965746
dirk.hoffmeister@htp-tel.de

Trainer der D-Jugend

Isensee, Werner

Tel.: (05332) 4419
Handy: 0170-4919152
werner.isensee@t-online.de

Jugendleiter

Knackstedt, Jens

Handy: 0162-2377266
jens_knackstedt@web.de

Co-Trainer der 1. Herren

 

Lehmann, Walter

Tel.: (05332) 2583
jutta.diederich@t-online.de

Trainer der F1-Jugend

 

Meyer, Nils

Tel.: (05332) 947354
Handy: 0170-3440559
meyer.nils74@web.de

Trainer der E-Jugend

Öhns, Volker

Handy: 0157-57261108

Betreuer der 2. Herren

 

Sale, Marco

Trainer der A-Jugend

 

Scheunemann, Ralph

Tel.: (0531) 2624231
Handy: 0151-53753690
ralphsch1@web.de

Trainer der D-Jugend

Schilling, Walter

Berliner Ring 3
38170 Schöppenstedt
Tel.: (05332) 2867
walterrenate@online.de

Betreuer der 1. Herren

 

Söchtig, Niklas

Tel.: (05332) 4299
Handy: 0176-31612546
niklas.soechtig11@gmail.com

Trainer der F2-Jugend

 

Voges, Jörn

joernvoges@web.de

Trainer der E-Jugend

 

Wilde, Jim

Handy: 0157-70889243
jim.wilde2@web.de

Trainer der G-Jugend

 

Rubrik: